Lugares de votación y autoridades de mesa

La Junta Electoral informa los lugares de votación y las autoridades de mesa, de las elecciones de renovación de autoridades del próximo 18 de mayo.

DELEGACIÒN SAN FRANCISCO

DOMICILIO DE VOTACIÓN (SEDE) DANTE ALIGHIERI 2552

TE DE SEDE: 03564-427100

HORARIO DE SUFRAGIO: DE 8 A 14HS.

PRESIDENTE/A DE MESA: VERÓNICA CUELLO

SUPLENTE: FRANCO SANDRA DANIELA

2) DELEGACIÒN RÌO CUARTO

DOMICILIO DE VOTACIÓN COLEGIO DE PROFESIONALES: SAN MARTIN 360.BARRIO CENTRO

HORARIO DE SUFRAGIO: DE 8 A 14HS.

PRESIDENTA DE MESA: COMA, ADRIANA BELEN

3) DELEGACIÒN VILLA MARÌA

DOMICILIO DE VOTACIÓN, COLEGIO DE PROFESIONALES: MARIANO MORENO 448

TE DE SEDE: 0353-4529078

HORARIO DE SUFRAGIO: DE 8 A 14HS.

PRESIDENTE/A DE MESA: CALDERÒN MARÌA EMILIA

SUPLENTE DE PRESIDENTE/A DE MESA: TAYLER, ELIZABETH BEATRIZ

A) SUBSEDE BELL VILLE

DOMICILIO DE VOTACIÓN, COLEGIO DE PROFESIONALES: HIPÒLITO IRIGOYEN 27

LUGAR DE VOTACIÒN: HOSPITAL DR. JOSÈ H. CEBALLOS. JERÒNIMO DEL BARCO 1300.

HORARIO DE SUFRAGIO: DE 8 A 14HS.

PRESIDENTE/A DE MESA: FLAVIA PEDANO

B) SUBSEDE MARCOS JUÀREZ

DOMICILIO DE VOTACIÓN, COLEGIO DE PROFESIONALES: 25 DE MAYO 424.BARRIO CENTRO

HORARIO DE SUFRAGIO: DE 8 A 14HS.

PRESIDENTE/A DE MESA: VICTORIA MACCARI

SUPLENTE DE PRESIDENTE/A DE MESA: DEZZOTTI, MARIA PIA

4) SEDE CAPITAL

DOMICILIO DE VOTACIÓN COLEGIO DE PROFESIONALES: JUJUY 330

TE DE SEDE: 4226771

HORARIO DE SUFRAGIO: DE 8 A 18HS.

PRESIDENTE/A DE MESA 1: : POSSETTO, PABLO

PRESIDENTE/A DE MESA 2: PEREYRA, TERESITA DEL VALLE

SUPLENTE DE PRESIDENTE/A DE MESA 1: GABRIELA BARCENA

SUPLENTE DE PRESIDENTE/A DE MESA 2: SOTTI, LIA, OCAMPO, ESTHER

A) SUBSE PUNILLA (CARLOS PAZ)

LUGAR DE VOTACIÒN: OFICINA DE SERVICIO SOCIAL DEL HOSPITAL DOMINGO FUNES.

HORARIO DE SUFRAGIO: DE 8 A 14HS.

PRESIDENTE/A DE MESA: VALERIA PÈREZ

SUPLENTE DE PRESIDENTE/A DE MESA: CLAUDIA CANSINO

B) SUBSEDE NORTE

DOMICILIO COLEGIO DE PROFESIONALES: ITALIA 1062. JESUS MARIA

HORARIO DE SUFRAGIO: DE 8 A 14HS.

LUGAR DE VOTACIÒN: MUNICIPALIDAD DE COLONIA CAROYA-

DON BOSCO 3966

PRESIDENTE/A DE MESA: DIANA D’ OLIVO

SUPLENTE DE PRESIDENTE/A DE MESA: GIMENA CHAVEZ

ENCARGADA/O DE TRAER LA URNA A SEDE CAPITAL: FANY MARTINEZ

C) SUBSEDE SANTA MARIA

DOMICILIO COLEGIO DE PROFESIONALES: CASA DE ROMINA DE LA FUENTE. CONSEJAL ALONSO 445.BARRIO SUR.

HORARIO DE SUFRAGIO: DE 8 A 14HS.

PRESIDENTE/A DE MESA: ROMINA DE LA FUENTE

SUPLENTE DE PRESIDENTE/A DE MESA: LIC CELESTE FERREYRA

ENCARGADA/O DE TRAER LA URNA A SEDE CAPITAL: LIC CELESTE FERREYRA

D) SUBSEDE CALAMUCHITA

DOMICILIO COLEGIO DE PROFESIONALES: ENTRE RÌOS 73. BARRIO CENTRO. SANTA ROSA DE CALAMUCHITA.

HORARIO DE SUFRAGIO: DE 8 A 14HS.

PRESIDENTE/A DE MESA: AVIDANO, PIERINA

SUPLENTE DE PRESIDENTE/A DE MESA: CORTESE, ELIANA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

1
Hola.
¿En que podemos ayudarte?
Powered by